Мы участвуем
ru

Форма поиска

Поздравляем действительного участника АССОЦИАЦИИ УКРВНЕШТРАНС государственное предприятие «Администрация морских портов Украины» с 10-летием!

15 июня
2023

 

 

Поздравляем с этим праздником весь коллектив. Проделана немалая работа, чтобы добиться всего того, что сейчас есть. Хотим искренне пожелать миру, развитию, стабильности, финансовому благополучию, чтобы все поставленные цели и задачи были выполнены вовремя. Да не будет препятствий на вашем пути, все идет легко и просто. С праздником!

 

 

За десятилетие АМПУ удалось продвинуться по внедрению цифровых технологий оформления грузовой перевалки, привлечению иностранных инвесторов, АМПУ оправдала возложенную на нее миссию координатора развития производственных мощностей и конкурентоспособности украинских морских портов в Черноморско-Азовском бассейне. Благодаря чему Украина сохранила и закрепила за собой место регионального лидера по морской перевалке зерновых, металлов, контейнерных и других грузов. Был выполнен значительный объем работ по унификации практик работы украинских торговых гаваней по законодательным стандартам стран Европейского Союза.

 

Секретариат АССОЦИАЦИИ УКРВНЕШТРАНС